Гибкая ошибка Арнольда

Кристиан Дуке

Во -первых, а также, прежде всего, я хотел бы подчеркнуть одну яркую точку, Арнольд Шварценеггер не очень незнакомец для взрывающих перьев. Он был перед камерами, будь то для бодибилдинга, кино, политики и/или благотворительности в течение гораздо лучшей части полувека. Он не только понимает, как именно работают основные средства массовой информации, однако некоторые могут заявить, что он использовал многие тактики, которые они приняли, задолго до их чрезвычайного существования.

Например, до 1990 -х годов ведущие новости не оценивали новости, они просто сообщили об этом. Много раз вы не могли проверить личные предубеждения репортера; Они говорили в монотонных голосах, а даже их выражения лица не хватало гнева, грусти или безразличия.

Когда вы перестаете верить в фильм, в котором Арнольд на карту перекачивает железо, вы понимаете, что фотография была не о бодибилдингах, подготовке к бодибилдингу, подготовке к бодибилке, ни позициям. Это был не документальный фильм, это была документальная драма. Многие из вражды между ведущими звездами были, в основном, изготовлены. Это было сделано с тех пор, как фильм о мускулистых головах сражался, чтобы править спортом, о котором никто не слышал, не собирался предлагать театры, однако мускулистые головы сражались, как дети учреждения, это была совершенно другая история.

Шварцнеггер заинтересован в силе, которую он обладает так же, как он точно понимает, как нажимать кнопки людей, когда он хочет. Правда в том, что Арнольд понимается за его откровенность, а также бессмысленное игнорирование правил. Как и другие политические звезда (например, Джесси Вентура), Арнольд не сдерживается так, как он заинтересован в силе звуковых бит. Вот почему я твердо убежден в том, что «испортить свою свободу», было именно тем, что хотел сказать дуб, он понял последствия, которые будут из этого, а также, честно говоря, он не поверил, что кто -то будет Попытка пропустить его событие или получить их поддержку. Может ли это быть ошибкой его карьеры? Давайте обсудим.

Во многих случаях, когда люди попадают в горячую воду с прессой, они будут издавать такие вещи, как проверять всю статью или смотреть все видео. Это метод отклонения от того, что связано с ними, а также накладывает ответственность на зрителя. Если, на самом деле, человек был выведен из контекста, то просмотр более крупной фотографии должен минимизировать презрение, которое произошло в результате этого; Тем не менее, это так же удобная карта Bluff. Что я имею в виду?

Что ж, давайте заявим, что кто -то, по правде говоря, указывал на что -то ужасное, они возложили ответственность за зрителя, чтобы посмотреть полное видео, однако они опираются на правду, которую они не будут. Честно говоря, мы онлайн в эпоху звука. Людям нравится прыгать с пистолета, выносить суждение, а также спрашивать о проблемах позже. Трудные критики кино копают глубже, обычно могут разоружить их, поскольку они не собираются проверять что -то, что составляет яйцо на их лице.

Кроме того, редко это ситуация, в которой человек, который делает бесчувственное замечание, рисует в негативной реакции. Это именно то, во что я считаю, здесь происходит. Арнольд не расстроен, что мы расстроены, он наслаждается этим. Если он хотел сделать вежливый комментарий, он точно понимал, как это сделать. Помните, что, помимо того, что он был губернатором, а также кинозвездой, он был женат на Кеннеди. Кеннеди в Америке – самая близкая вещь к королевской семье. Дуб также хорошо понимает, как быть как дипломатическим, так и научным, однако он стремился ссориться. Он не стремился к вежливости, он искал драку. Винт, ваша гибкость является синонимом предоставления всем своим критикам фильма средний палец. Он также не мог выбрать худшее время. Опять же, мусор одного человека, это еще одно сокровище человека.

По мере того, как талибы ускорили афганское финансирование Кабула, а также его президент взбесился быстрее, чем Майкл Джонсон из страны, всемирная пресса рассказывала истории истинного мрака, а также отчаяние. Одно последнее святилище во всей стране, аэропорт, видел, как парня, а также женщины идут на довольно крайние длины, чтобы обнаружить свободу.

В то время как бесчисленное количество афганских граждан готовы потерять жизнь, а также конечности только для возможности свободы, Арнольд Шварценеггер на телевидении. Этого достаточно, чтобы сделать кровь народов еще больше. а также когда я все заявляю – я имею в виду именно это. У вас есть поклонники, владельцы бизнеса, СМИ, а также официальные лица, которые смотрят на самого выдающегося бодибилдера на Земле, с отличным уровнем презрения. Тем не менее, он хотел, чтобы их (наш) интерес, а также его получил. Возможно, по его мнению, единственный метод, чтобы по -настоящему проявить интерес к этому дню и возраст, – это полностью обидеть их. Кто знает, возможно, он на чем -то, так как у всех, кажется, есть что -то, чтобы заявить – ситуация. Прямо здесь я сочиняю статью, которую прочитают верные посетители журнала Iron Magazine. Возможно, это то, что работает, хотя, безусловно, Арнольд может обнаружить больше продюсауместно.

Тем не менее, для всех людей, которые говорят о бойкотировании Арнольда, никогда больше не занимаясь с ним бизнесом, а также о том, что он на него отступает, сегодня, сколько именно этого действительно поддержат это в будущем? Одно дело, чтобы быть расстроенным, изначально, однако, действительно ли мир бодибилдинга по -настоящему включит австрийский дуб?

По моему мнению, это действительно сложный звонок. Я имею в виду, хотя «Арнольдская классика», по -видимому, шоу Арнольда, его участие минимально. В Америке Лоример, а также Лорз делают все. Другие крупные знаменитые, такие как Майк Дэвис, выполняют тонну работы для мероприятия, которое захватывает Колумбус, штат Огайо, каждый год. Степень участия Арнольда состоит в том, чтобы ходить по выставке, махать рукой, сделать несколько снимков, а также увидеть с уменьшающимся клубом бодибилдеров золотого века, которые все еще ходят на мероприятие. Хотя это его тезка, это все, что есть. Поместите в эту перспективу, бойкотирование события не имеет такого же символического эффекта. Он потерял бы деньги, однако кто -нибудь считает, что Арнольд полагается на деньги, которые выживает, которые выживает, выживает? В конце концов, он был звездой терминатора. Деньги, которые он зарабатывает на своих мероприятиях, – это нечто, чтобы чихать, однако я сомневаюсь, что он будет есть кошачьи еду под пирсом Санта -Моники в ближайшее время, если он потеряет несколько из этих доходов.

Правда в том, что в этом году Арнольд Традиционно (не будет выставки), поэтому, возможно, какой -то бизнес не рекламирует, однако с 2022 года, а также в будущем, мы говорим о самой большой фитнес -выставке в мире. Анкет Имеет ли смысл для бизнеса дополнения, чтобы избежать этого? Для конкурентов сумочка в Арнольде уступает только Олимпии. Имеет ли смысл для конкурентов отвергать себя этот тип до зарплаты? Для фанатов … сколько именно будет сидеть возможности увидеть самых лучших спортсменов в мире, основанного на телосложении, выглядя лучше, сражаясь на сцене?

В конце концов, если вы принципиальны, то деньги, а также разоблачение займите на задний план. С другой стороны, если Арнольд только что сыграл нас всех, то, возможно, вы можете пересмотреть. Правда в том, что Арнольд любит Америку (в противном случае он не был бы здесь), ему нравится свобода, а также аспекты, на которых была разработана основы нашей страны. Тем не менее, у него нет фильтра, он нечувствителен, а также обидел много людей. В конце концов, все мы не должны соглашаться, однако цель состоит в том, чтобы быть уважительным. Его опровержение в этом, может быть, просто трахнуть это – я заявлю, что хочу, когда захочу. а также это тоже нормально.

Какая у вас ручка Arnold Writ Your Hibletibility Comment? Я смотрю вперед, чтобы читать ваши отзывы.