Черный галстук. Белое платье. Выйти в море в круизе …

Привет! Сегодня я ведю блог, не выходя из моей кровати на круизном лайнере. Это был очень долгий день, однако я хотел бы заполнить вас веселье (поэтому я не забываю/могу использовать это в качестве своего рода книги с ломами). Я начал день с пробежки на беговой дорожке в спортзале корабля. Затем я зарегистрировался в классе йоги. Это был очень нежный в основном класс – именно то, что мне нужно!

Завтрак! Мне нравятся завтраки “шведский стол” с тех пор, как я могу получить всего понемногу. Или много всего.
Мои новейшие видео

Предложения по маске для бега и прогулки на улице
Маска лица для бега, а также выходить на улицу во время вспышки коронавируса.
Требуется ли вы носить маску? Какая маска самая лучшая как для бегунов, так и для пешеходов?

Проверьте мой лучший выбор для маски.
Кроме того, предложения CDC о том, когда носить маску, а также какой вид во время вспышки Covid19.
Подробнее на reneatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 7 минут, 15 секунд

Следующий
5 минут прогрев
05:34

Жить
00:00
08:21
07:15

После завтрака я подготовился к основному событию дня – сумасшедший замечательный массаж морских водорослей! Я был нажат в лосьон с морскими водорослями, а затем завернут, как рыжеволосой мексиканский буррито. Затем Шелли (мой новый лучший друг) массировал меня, пока я не почувствовал, что все в мире.

После массажа я был очень очень голоден, а также пошел прямо в буфет. Существует большое количество выявленных вегетарианских выборов, а также некоторые из них, которые вы можете просто сделать осознанные варианты (например, с бобами или жареным растиным рисом или запеченной тыквой). Также был один глютен, совершенно свободный десерт, маркированный, однако, такие как рис, а также мясные блюда, которые тоже могут работать.

Я не возился с этим салатом!

Десерт.

День, забери меня!

Тогда моя мама, как и я, проверял корабль. Сегодня был «День в море», поэтому было много мероприятий.

О, а также чудак бегает … это только я. Никто не паникует.

Должен ли я получить этот козырь из сувенирного магазина ???? Мне это нравится, так как он большой, однако я не могу выбрать, так ли это хорошо.

Я был взят на себя, когда это было предоставлено в пространство, а также попробовал одно из рыбных яиц. Да, я бы не предложил это.

Полдник! Рядом с одним из бассейнов есть станция для пиццы, а также каждый раз, когда я прохожу мимо, он пахнет раем. Наконец, я сделал чрезвычайно важную остановку, чтобы попробовать эту тонкую пиццу с маргаритой. Да. Я бы предложил это.

Сегодня вечером была официальная ночь, подразумевающая, что все должны были оградить все элегантные на ужин.

Был фонтан с шампанским, а также все!

Я, а также моя мамасита.

Ужин был у Майклангело. Я все еще был в настроении голодного лица, поэтому я по сути ел все хлеб, а также хлебные палочки в корзине. Я надеюсь, что никто другой не хотел …

Причудливый грибный суп “капучино”

Палитра очищающее средство.

Главный.

У них был специальный десерт, чтобы отпраздновать 60 -летие Princess Cruises. Да. Всегда празднуйте (что -нибудь на самом деле) с шоколадом. Это шоколадный мусс с песочной корочкой. Как и это потрясающе.

Так как это была элегантная ночь, я использовал белое высокое платье с низким уровнем. Я рад, что это выглядело довольно причудливо, хотя гораздо более значительно было удобно.

Вопрос: Должен ли я получить козырька?

Что вы делали сегодня? Вы бы купили шоколадный торт или чизкейк? <- Огромные дебаты. Отказ от ответственности: эта публикация является частью моего партнерства с Princess Cruises. Все мнения мои собственные. Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Предложения о путешествиях, а также истории из отдыха в Сан -Франциско поездка предложенияа также истории из отдыха в Сан -Франциско Предложения по путешествиям из Сан -Франциско. Travel Confessions от моего летнего отдыха, а также предпочтительных мест в Сан -Франциско Калифорния Упаковка для Run Disney Red Wine & Dine Half Marathon Race Weekend Упаковка для Run Disney Red Wine & Dine Half Marathon Race Weekend Упаковка для Run Disney Red Wine, а также поужинать на полумарафоне. Что я собираю, чтобы запустить гонку в 13,1 мили Путешествие Джейн Оценка для бегунов Путешествие Джейн Оценка для бегунов Путешествие Джейн Оценка для бегунов. Я попробовал это, а также делюсь советами! Просто использовать переносную сумку для писсуара, которая является одноразовой. Ванна Бег на острове Марко Флорида, 2021 Бег на острове Марко Флорида, 2021 Где бежать на острове Марко Флорида. Бездействие для путешествий, а также на летних пляжных поездках. Блог Флориды запустить и Food Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона Food Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона RNR LAS VEGAS HALLMARAFON TUSH Что съесть Paris Casino Hotel Pictures, а также самую лучшую еду, а также коктейли. Quick Tr 10 лучших фотографий из Бостонского марафона День выходного дня 1 10 лучших фотографий из Бостонского марафона День выходного дня 1 Бостонский марафонский Веселье из выставки Boston Marathon, еда, поверхностная линия, бег, а также отель. BAA 5K Race, а также встреча ⚡ Шареахоликом Анкет