Обновление ноги во вторник

. Поскольку это явно футбольный блог, я полагал, что обновлю вас о моих проблемах ноги.

(источник)
Мои последние видео

Затем она ушла – обзор книг
Отличное прослушивание – книга, а также серия оценки подкастов
Затем она ушла от Лизы Джуэлл – предлагаемой на аудирующих, Amazon или в любом месте книг продается.

«Тогда она ушла» отличным слушанием? Вот мой обзор!

Для получения дополнительных обзоров ссылки, а также рекомендации осматривают Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 4 минут, 20 секунд

Следующий
Золотой ретривер не примет его таблетки!
02:19

Жить
00:00
08:21
04:20

Две недели назад я объяснил свои симптомы – самое большое, что ему больно скручивать мой второй носок.

У меня был физиотерапевт / исследователь обуви NB на New Balance Factory посмотрите на него, когда мы исследовали место в прошлый четверг. Он не по -настоящему пришел к каким -либо выводам, однако заверил меня, что это не стрессовый перелом. По сути, все говорили мне: «Если ему больно скручивать это под… не делай этого!»

Две недели спустя все еще больно скручиваться. Это не стало хуже – даже помимо того, что эта эстафета работает! Но это все еще касается меня, так как бег не может помочь в ситуации.

Итак, я не уверен, что делать дальше. Я предоставлю еще одну неделю, а также, если все еще больно идти к врачу. Я просто волнуюсь, что в эти выходные 26 миль (2 половины = полная) убьют мой палец ноги, а также пройдут осенью.

Я тупой, а также не платил ни один из моих замечательных часов GPS за мой пробег сегодня утром. Я пробежал 4 мили без наблюдения, что является обломом, так как я чувствовал себя сильным, и мне любопытно, как быстро я иду.

У соседа моей мамы было несколько яблочных банановых деревьев. Они послали много из них, а также я схватил огромную много, чтобы забрать домой. Они как маленькие пухлые бананы, которые немного похожи на яблоки.

Просто совет во вторник: я полагал, что попробую еще одно миндальное масло на этой неделе, чтобы переключиться. плохая идея. Это не очень здорово по сравнению с жареным AB TJ с леном. Не получай такого рода. <- Это мой совет. У меня было идеальное 10 бублика с PB & J. плюс кофе со льдом ... Прошлой ночью я взял немного мелатонина, когда получил дом с тех пор, как беспокоился об этом кофеине, который я потреблял. Ну, это выбило меня, прежде чем я смогу наблюдать за Бетенни! Я рассказываю об этом, поэтому мне нужно наверстать упущенное, прежде чем мы поговорим о Trash TV вторник ... Вопрос: Какое у вас предпочтительное ореховое масло? Мне нравится жареный AB TJ с леном. Доверять. Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте с этим: Мили в целом, а также лучшие из февраля 2021 года Мили в целом, а также лучшие из февраля 2021 года Сколько именно миль вы пробежали в этом месяце? @RuneAtRepeat Instagram Story Шаблон для бегунов. Лучший пробег, а также ест Бег на выходные, а также обновления Бег на выходные, а также обновления Привет! Как это работает? У меня быстрое резюме бега в эти выходные, еда, а также ... повторяя. О, так же, как я, наконец, перечисляю Боль на вершине обновления ног для бегунов Боль на вершине обновления ног для бегунов Вершина боли в ногах в бегуне. Обновите мою травму ноги, а также на встречи. Результаты рентгеновского излучения срочной помощи-это стрессовый перелом Веселый забег в день 2 -й день - кроссовки Веселый забег в день 2 -й день - кроссовки Мои нынешние кроссовки, а также советы для вашего бегаG Обувь. Когда вы требуете новых обуви, ногтя, а также сколько именно миль в y 3 хакеры, чтобы получить воду во время бега 3 хакеры, чтобы получить воду во время бега Как именно получить воду во время бега, не принося ее. 3 взлома для гидратации на беге, которая не нуждается в снаряжении Марафонский тренировочный неделе 4 бега, еда, а также чтение обновлений Марафонский тренировочный неделе 4 бега, еда, а также чтение обновлений Марафона тренировочная неделя 4. Disney World Dopey Swardulty Training Training Update. Дневник еды, а также книги, которые нужно слушать во время бега ⚡ Шареахоликом Анкет