Вы страдаете от андропаузы?

Мы все слышали о менопаузе, верно? Это когда женщина идет с «изменением жизни», указывая на то, что она оставляет свои репродуктивные годы позади. Это период смены, когда ее тело создает меньше гормонов, что вызывает все виды физических изменений. Когда многие женщины также переживают эмоциональные модификации. Перепады настроения распространены. Как мужчины, мы всегда стояли в стороне, наслаждаясь нашими женщинами с этим изменением, чувствуя себя плохо для них программы, однако тайно думая: «Рад, что это не я!» Не так быстро, так как существует растущее количество доказательств, которые показывают, что женщины не единственные, кто идет с изменением жизни, когда они становятся старше-кажется, что парень тоже делает это, однако вместо менопаузы это называется андропауза. Парень, тем не менее, модификация существенно отличается тем, что наши репродуктивные системы не совсем не закрываются (вот!). Что происходит, так это то, что, как и женщины, наши тела создают более низкие уровни гормонов в нашей ситуации тестостерон и дегидроэпиандростерон. Тестостерон имеет программу основного мужского гормона. Он создан в яичках, а также является анаболическим стероидом, который делает нас мужчинами. Это также главный автомобилист в том, чтобы сделать нас сильными, а также на создании мышечной массы. Дегидроэпиандростерон также является стероидом, однако это создается надпочечниками. Это действительно самый обильный стероид в организме, однако его влияние на организм несколько отличается от тестостерона. Дегидроэпиандростерон также синтезируется в мозге, поэтому он, по -видимому, также влияет на неврологические функции.

Хотя, когда Гай проходит с андропаузой, их репродуктивные системы не совсем не закрываются, как они работают у женщин, их тело может привести к значительным модификациям, которые обусловлены снижением уровня тестостерона, а также уровни дегидроэпиандростерона. Исследования показали, что примерно после 30 лет уровни тестостерона могут снизиться на 2% в год у мужчин. Когда снижение уровня гормонов достигает определенной точки, люди начинают чувствовать симптомы андропаузы. Самое первое медицинское исследование о мужской андропаузе было действительно проведено в середине 1940-х годов, а также опубликовано в «Журнале Американской медицинской ассоциации». Интересно, однако, что только недавно медицинский район США обратил внимание на это состояние.

Воздействие андропаузы включает в себя:

Уменьшение массы мышечной массы и меньшую силу; увеличение в общем жире в теле, особенно в средней части, а также на грудных областях; снижение костной массы; снижение полового влечения, а также проблемы в достижении и сохранении эрекции ; потеря выносливости, а также движения; перепады настроения, раздражение, а также потеря чувства «благополучия»; и снижение когнитивных навыков и/или потери памяти.

Вот некоторые, однако не все симптомы, которые обычно испытывают парень в результате «мужской менопаузы».

Для многих парней одним из самых первых внешних признаков андропаузы станет повышением жира в тела как в середине, так и в грудной зоне (сиськи человека). Другим внешним показанием снижения производства гормонов является потерей массы мышечной массы мышечной массы, а также снижение силы. Более низкие уровни тестостерона могут быть непосредственно коррелировать с уменьшенным синтезом белков мышечной массы, что приводит к меньшему выносливости, а также в меньшей массе. Третий признак начала андропаузы – минимизированная сексуальная работа, а также потеря сексуального желания. Эти физические симптомы, интегрированные с эмоциональными, могут сделать Андропаузу чрезвычайно трудным временем в жизни человека.

Все не потеряно так же хорошо, как вам не нужно уйти в отставку с «изменением», а также в конечном итоге быть меньшим парнем, чем то, кем вы хотите быть. Во -первых, есть ряд вещей, которые вы можете сделать, идеально сейчас, чтобы значительно минимизировать предполагаемый эффект, который андропауза может оказать на вашу жизнь. Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, – это регулярно заниматься спортом, а также убедиться, что ваша процедура тренировок включает в себя поднятие веса. Это действительно одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы стимулировать естественные фабрики тестостерона организма. Безусловное, мускулистое, активное тело создает гораздо больше тестостерона, чем ленивый дряблый.

Кроме того, наслаждайтесь своей диетой, придерживаясь цельных зерен, бережливых белков, а также сложными углеводами. с небольшим количеством орехов каждые пару дней. Предотвратите употребление в пищу продуктов, а также держаться подальше от сахара, экстремального кофеина, а также не выходить из нее каждую ночь. Обязательно получите много отдыха, а также отличный ночной сон. Крайне важно предоставить вашему телу много времени для восстановления между тренировками. а также вот что-то еще, что вы можете сделать так же, как я понимаю, вы будете такими, как этот один человек, особенно утром. Получение секса стимулирует производство тестостерона, однако вы накачиваете производство дажеГораздо больше, занимаясь сексом по утрам, согласно немецкому исследованию. Для некоторых ребят может быть ответом заместительную терапию гормонами. В любом случае понимание фактов, а также упреждающих – это самое лучшее, что вы можете сделать.

Однако я бы этого не предложил. Скорее всего, гораздо лучшая концепция – попробовать естественный тестостерон, улучшающий добавку, такую как Ironmag Labs Ultra Male RX.

Разница между злоупотреблением стероидами и HRT

Там нет никакого общения с истиной, в которой возраст наши тела. Для мужчин, когда мы становимся лучше до знака среднего возраста, естественное производство тестостерона в организме начинает медленно снижаться примерно на один-два процента каждый год, хотя это может сильно варьироваться. Примерно в возрасте около 50 лет около половины парня испытают то, что понимается как «андропауза», что является результатом снижения уровня андрогена в организме. Чтобы бороться с симптомами андропаузы, много парня обращается к стероидам или заместительной гормональной терапии (HRT).

Симптомы андропаузы будут варьироваться от одного парня к одному, однако, могут включать снижение энергии (летаргия), уменьшение либидо или меньшую частоту интереса к сексу, эректильная дисфункция (ЭД), слабость мышечной массы, проблемы со сном, горячие вспышки, ночь Пот, перепады настроения или беспокойство, а также больше. Поскольку сходство симптомов с тем, что женщины испытывают в менопаузе, андропауза часто называют «мужской менопаузой», хотя в парне репродуктивная система не полностью закрывается, поскольку она работает у женщин-она просто замедляется.

Стероиды не являются совершенно незнакомыми для мира физической/бодибилдинга, однако сегодня гораздо больше, а также гораздо больше «обычных парней» принимают стероиды, пытаясь сразиться с последствиями андропаузы, а также минимизировать его влияние. В то время как юридические стероиды имеют место, а также служат полезным, с медицинской точки зрения целей, их часто злоупотребляют. Часть этого проистекает из их обширной доступности в спортивных залах, клубах здравоохранения и оздоровительных клубов, в Интернете из веб -аптек, хороших друзей и других.

Помимо незаконного, без рецепта, стероиды, которые принимаются без соответствующего медицинского надзора, понимают, что вызывает ряд проблем со здоровьем и благополучием. Краткосрочные неблагоприятные физические воздействия анаболического злоупотребления стероидами являются относительно хорошо известны, однако последствия их длительного использования недостаточно изучены.

Подлинные проблемы возникают, когда стероидные индивиды в конечном итоге стали злоумышленниками стероидов. Они получают свои стероиды в фитнес-центре или от друга, самостоятельно вмешивая их, а также сами регулируют их потребление, а не под поддержкой обученного медицинского работника. Это рецепт катастрофы. Когда кто -то получает стероиды от черного рынка, перспективные для опасных последствий являются астрономическими.

Прежде всего, когда вытащите стероиды с черного рынка, вы никогда не понимаете, что вы собираетесь получить. Большинство стероидов, предлагаемых на улицах США, поступают из других стран, где высококачественные требования могут быть в лучшем случае чрезвычайно слабым. Также чрезвычайно типично принимать стероиды, готовые к животным, а не для людей, так как они обычно дешевле, но также потенциально чрезвычайно опасны. На черном рынке США также существует распространенность поддельных или поддельных стероидов. Они могут быть не только опасными, однако они также могут быть смертельными.

Не вдаваясь в предмет в подробности, книги были написаны о том, что о себе встали, чтобы утверждать, что список проспективных побочных воздействий саморегулируемой/самостоятельной терапии стероидной терапии (злоупотребление) является длинным. Перепады настроения, удержание жидкости, истончение или потеря волос, инфекции, атрофия яичка, а также опасность заболевания крови-некоторые из рисков. Тем не менее, многие медицинские эксперты указывают, что все лекарства имеют побочные воздействия, а также всегда следует сравнивать с проспективной вознаграждением. В отличие от саморегулируемого/самостоятельного злоупотребления стероидами, гормональная заместительная терапия (HRT) представляет собой режим с медицинским контролем, который стремится дублировать естественные циклы производства тестостерона организма. Правильно администрируемого, HRT может привести к преимуществам восстановления тестостерона на его предыдущий уровень, без значительных побочных воздействий или опасностей безопасности, связанных с саморегулируемыми/самостоятельными схемами стероидов или злоупотреблением.

ЗГТ начинается с анализа крови, а также для медицинской оценки, чтобы выяснить уровень тестостерона, а также обнаружить любой тип перспективных рисков для здоровья и здоровья. Это важный и необходимый-шаг в покупке, чтобы быть специфическим, что дефицит тестостерона, несомненно, является корнем симптомов андропаузы, а также не диабетом, гипертонией или результатом принятия конкретных лекарств.

Через ЗГТ тестостерон вводится перорально, путем инъекции или с транс-десяльными системами (через кожу). Четвертый метод-таблетка, которая соблюдает поверхность камедь, совсем недавно уполномоченная FDA. ЗГТ оказался полезным для парня, страдающего симптомами иRopause, возникающая в результате дефицита тестостерона в ряде методов, включая:

Увеличение сексуального влечения

Увеличение массы мышечной массы

Увеличение силы

Улучшение настроения

Увеличение плотности кости

Это лишь некоторые из преимуществ, которые связаны с надлежащим образом проводящимся, с медицинской точки зрения режимом HRT.

После начала лечения реципиенты HRT контролируются на наличие возможных побочных ударов или побочных реакций на лечение. Обычно, однако, это не так. Подавляющее большинство получателей HRT чрезвычайно удовлетворены результатами, обычно сообщая о немногие, если таковые имеются, неблагоприятные побочные воздействия или последствия.

В то время как многим из нас нравится верить, что мы мудрые люди, а также понимаем, что мы делаем с нашими собственными телами, опасности, связанные с самостоятельными/саморегулируемыми схемами стероидов, намного перевешивают любые перспективные преимущества. А также, кроме того, перспектива для злоупотреблений великолепна. Если вы считаете, что можете страдать от дефицита андропаузы/тестостерона, сделайте себе одолжение, а также обратитесь за советом к квалифицированному медицинскому эксперту, а также посетите заместительную терапию гормонами в качестве лечения, а не ваших хороших друзей в спортзале.