Истории успеха FITBIT: Annemarie

Fitbit Stups Stories – это повторяющаяся функция в блоге Fitbit. Вы прочитаете вдохновляющие и личные истории о людях, которые достигли замечательных вещей в результате их трекера Fitbit, диеты, физических упражнений и явных амбиций.

В возрасте 48 лет мне постоянно болились и чувствовали себя в плену в моем собственном доме. Просто прогулка по моему дому заставила мои ноги и каблуки болеть, и я был в ужасе, что в конечном итоге умираю молодым. Я пробовал каждую диету и даже думал о том, чтобы сделать операцию по шунтированию желудка. Но я был в ужасе от выздоровления и осложнений, не говоря уже о стоимости операции.

За более чем 376 фунтов я был уверен, что просто не смог сделать это самостоятельно. Я оказался в эре однажды ночью. Доктор сказал мне, что у меня есть шум сердца, и я был доабетом. Он рекомендовал мне начать лучше заботиться о себе и терять вес. Думать о том, сколько веса мне нужно было потерять, было ошеломляющим. Но меня так износили из -за того, что мотрин, как конфеты, и мой живот регулярно болел от чрезмерного использования обезболивающих.

Несколько недель спустя я просматривал величайшего неудачника по телевизору. Я видел, что самая тяжелая женщина, которую они когда -либо имели на шоу, была почти такой же большой, как и я! Я подумал про себя: «Если бы она могла сделать это, мне пришлось, по крайней мере, попробовать еще гораздо больше времени». Поэтому я начал с того, что сядьте на свой лежачий велосипед и просмотрел величайшего неудачника одновременно. Само собой разумеется, потребовалось несколько дней наращивания, прежде чем я смог пройти весь эпизод.

Я не только потерял более 206 фунтов, но я наконец смог удовлетворить сон на всю жизнь …

Потеряв около 16 фунтов, я присоединился к Weight Watchers в шестой раз. Это была единственная программа, которая когда -либо помогала мне, и я чувствовал себя идеальным дома после прибытия на мою встречу в январе 2011 года.

Я продолжал увеличивать свои упражнения и начал свой путь к успеху. Я купил Fitbit и вырезал его на бюстгальтере. Действие активного было нелегко, но я понял, что на свой 50 -й день рождения я был здоровым. Я начал заниматься гораздо больше во время просмотра доктора Оз и величайшего неудачника, смешивая всевозможные упражнения и идеи здорового питания на этом пути.

Этот лежачий велосипед, который я упомянул? Хотите верьте, хотите нет, я закончил тем, что носил это из всех упражнений. Затем я взял себя на улицу и начал ходить с Fitbit Flex и отслеживать свои шаги. Я достиг своей весовой цели в канун Рождества 2012 года и сделал свой пожизненный статус 4 февраля 2013 года. Я не только потерял более 206 фунтов, но и смог удовлетворить всю свою мечту, работающую в качестве лидера для наблюдателей за весом вдохновлять других быть их лучшими и самыми здоровыми.

… Всегда носите мой Fitbit Flex, чтобы вдохновлять меня регулярно ставящим новой цели.

Я использую Flex каждый день, и мне очень нравится приложение Fitbit и то, как оно помогает мне отслеживать мой сон. Это настолько мотивационно, и я уже прошел более 3000 миль, учитывая, что я получил это. Я добавляю свою еду, используя инструмент для ведения журнала, чтобы сохранить вкладки на мой вход/вывод калорий на каждый день. У меня даже есть все доступные гибкие полосы, с цветом почти для каждого наряда!

Моя любимая вещь о гибке – тихой будильник! Это приятный способ проснуться, и я не беспокою своего мужа, когда я встаю рано, чтобы тренироваться.

Сейчас я веду встречи с наблюдателями веса возле моего дома в Кросвелле, и наша интегрированная группа потеряла гораздо более 2300 фунтов. Мне сейчас почти 53 лет, не только здоровый и безболезненный, но и регулярно вдохновляют члены моей группы получать удовольствие от жизни, как я никогда раньше не смог.

Иногда я даже не узнаю себя в картинках, но я искренне люблю то, что вижу. Я регулярно удивляюсь, что смог сбросить столько веса, и теперь я понимаю, что могу что -либо сделать, если я приду к этому как сильную и красивую женщину. Я больше не боюсь достичь своих мечтаний и больше не заключен в своем собственном теле.

Я все еще посещаю свои встречи, чтобы держать меня в пути, и всегда ношу свой Fitbit Flex, чтобы вдохновить меня регулярно сталкиваться с новыми целями. У меня есть мышцы, которых у меня никогда не было. Просто замечательно, насколько вы можете изменить свое тело с помощью упражнений. Я зависим!

Счастье того, чтобы быть «нормальным», и возможность вписаться в обычную одежду, стулья, транспортные средства и сиденья самолетов приносит мне счастье каждый день, когда я встаю с постели. Если бы я мог сделать это, любой человек может! Верьте в себя, и все свои мечты сбудутся! Ты этого стоишь.

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы со здоровьем или состоянием. Всегда проверяйте с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.